廊坊纪检监察网????环京津新闻网????联合主办
廊坊纪检监察局 环京津新闻网

中国体育竞彩店

提问人:孙琦提问时间:2019-02-19 18:29

廊坊香河县大香新线蒋辛屯镇好多小区都陆续交房了,住户越来越多,好多业主都在北京上班。京哈高速出口向北一辆公交也没有,居民出行通勤非常不方便。在京津冀一体化、通州+北三县协同发展的背景下,单纯的公交通勤都是奢望实属不该。如今大厂县已开通直达通州地铁站公交,希望领导能协调北京公交方面开通香河北部新城到通州地铁站的快速公交车线路。谢谢!

回复部门:廊坊市交通运输局
回复时间:2019-02-20 16:40是否超时:未超时
您好,该问题属于当地政府职能,建议由当地政府调查回复。
分享 :

中国体育竞彩店